Corsair Gaming K65 RGB MINI, Cherry MX Red RGB - Layout NA, White CH-9194110-NA
Corsair TECLADO (Ingles) K65 RGB Mini Keyboard White
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
170,94 €
Spedizione da 10,00 €
Corsair TECLADO (Ingles) K65 RGB Mini Keyboard White
Disponibilità immediata
182,77 €
Spedizione gratuita
Corsair TECLADO (Ingles) K65 RGB Mini Keyboard White
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
196,14 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 68,72 €
Corsair K65 RGB MINI 60% Tastiera meccanica cablata per giochi - Interruttori Cherry MX ROSSO - Tastiere PBT Dual Shot - Compatibile con iCUE - QWERTY ES - PC, Mac, Xbox - Nero
117,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair K65 PLUS WIRELESS 75% RGB Tastiera da Gioco Meccanica
180,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K65 Pro Mini - Tastiera gaming opto-meccanica 65% - colore nero
141,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Gaming K65 Plus Wireless 75% RGB Gaming Tastatur, MLX RED - schwarz, grau
229,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR - K65 Pro Mini Tastiera Usb Qwertz Tedesco Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
183,85 €
amazon-marketplace.it