Corsair K65 Mini Rgb Mechanical Keyboard Nero
Corsair K65 RGB MINI 60% Tastiera meccanica cablata per giochi - Interruttori Cherry MX ROSSO - Tastiere PBT Dual Shot - Compatibile con iCUE - QWERTY ES - PC, Mac, Xbox - Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,30 €
Spedizione gratuita
Corsair K65 RGB MINI 60% Tastiera meccanica cablata per giochi - Interruttori Cherry MX ROSSO - Tastiere PBT Dual Shot - Compatibile con iCUE - QWERTY ES - PC, Mac, Xbox - Nero
Unknown
197,39 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 68,72 €
Corsair TECLADO (Ingles) K65 RGB Mini Keyboard White
170,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Corsair K65 RGB Mini - Cherry® MX Red FR - Nero - Nouvo
68,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR - K65 Pro Mini Tastiera Usb Qwertz Tedesco Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
183,85 €
amazon-marketplace.it
Corsair K65 RGB MINI 60% tastiera meccanica da gioco cablata - switch Cherry MX RED - tasti PBT double-shot - compatibile con ICUE - layout QWERTY UK - nero
143,55 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corsair K65 PRO MINI RGB 65% tastiera da gioco ottica-meccanica cablata - OPX Linear Switch - PBT Double-Shot Keycaps - iCUE Compatible - PC, PS5, PS4, Xbox - QWERTY UK - Nero
134,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR K65 MINI TASTIERA GAMING RGB MECCANICA MX CHERRY RED USB LAYOUT INGLESE
168,40 €
ebay.it
Spedizione gratuita