TASTIERA GAMING CORSAIR K65 Mini
Tastiera Corsair Gaming K65 RGB Mini
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita
Corsair - Tastiera K65 Rgb Mini-nero Corsair
3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €
Corsair K65 RGB MINI 60% Tastiera Meccanica da Gioco con Cavo - Interruttori CHERRY MX RED - Keycaps a Doppio Scatto PBT - Compatibile con iCUE - QWERTY IT - PC, Mac, Xbox - Nero
Disponibilità immediata
130,19 €
Spedizione gratuita
Corsair K65 RGB MINI 60% Tastiera Meccanica da Gioco con Cavo - Interruttori CHERRY MX RED - Keycaps a Doppio Scatto PBT - Compatibile con iCUE - QWERTY IT - PC, Mac, Xbox - Nero
Disponibilità immediata
130,24 €
Spedizione gratuita
Corsair Tastiera computer RGB K65 Mini 60 Mx Red Wired Black CH 91940109 IT
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione gratuita
Corsair K65 RGB MINI 60% Tastiera Meccanica da Gioco con Cavo - Interruttori CHERRY MX RED - Keycaps a Doppio Scatto PBT - Compatibile con iCUE - QWERTY IT - PC, Mac, Xbox - Nero
Disponibilità immediata
140,80 €
Spedizione gratuita
Corsair K65 RGB MINI 60% Tastiera Meccanica da Gioco con Cavo - Interruttori CHERRY MX RED - Keycaps a Doppio Scatto PBT - Compatibile con iCUE - QWERTY IT - PC, Mac, Xbox - Nero
Disponibilità immediata
142,90 €
Spedizione gratuita
Corsair Tastiera Meccanica K65 RGB Mini con Retroilluminazione RGB Multicolore
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,70 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 68,72 €
Corsair TECLADO (Ingles) K65 RGB Mini Keyboard White
170,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Corsair K65 RGB MINI 60% Tastiera meccanica cablata per giochi - Interruttori Cherry MX ROSSO - Tastiere PBT Dual Shot - Compatibile con iCUE - QWERTY ES - PC, Mac, Xbox - Nero
117,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair 4-1 Gaming Bundle tastiera Mouse incluso USB QWERTY Italiano N Corsair
99,90 €
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Corsair K70 PRO TKL RGB Tastiera Gaming Wired Magnetica Meccanica - Interruttori regolabili MGX Hyperdrive Pre-Lubrificati - Modalità Trigger Rapida - 8000Hz Hyper-Polling - QWERTY UK - Nero
165,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K55 Core TKL RGB Tastiera da gaming - Tenkeyless, RGB a 8 zone, tasti a membrana silenziosi, a prova di perdite, tasti multimediali, polling 1000 Hz, layout UK, colore: nero
50,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K70 CORE TKL tastiera Gaming USB QWERTY Inglese UK Nero (CORSAIR K70 CORE TKL RGB KB MGX RED) - Versione UK
96,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K70 CORE TKL tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglese UK Nero (CORSAIR K70 CORE TKL RGB W/L KB MGX RED) - Versione UK
140,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita