Corsair K65 Pro Mini - Tastiera gaming opto-meccanica 65% - colore nero
1 Klawiatura K65 Pro Mini RGB 65% Optical-Mechanical
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
141,11 €
Spedizione gratuita
1 Klawiatura K65 Pro Mini RGB 65% Optical-Mechanical
Disponibilità immediata
174,72 €
Spedizione da 10,41 €
1 Klawiatura K65 Pro Mini RGB 65% Optical-Mechanical
Disponibilità immediata
179,51 €
Spedizione gratuita
1 Klawiatura K65 Pro Mini RGB 65% Optical-Mechanical
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
288,99 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 134,30 €
Corsair K65 PRO MINI Gaming Tastatur - 65% Optisch-mechanische Gaming-Tastatur RGB-LED-Hintergrundbeleuchtung
183,85 €
amazon-marketplace.it
CORSAIR K65 PRO MINI RGB 65% tastiera da gioco ottica-meccanica cablata - OPX Linear Switch - PBT Double-Shot Keycaps - iCUE Compatible - PC, PS5, PS4, Xbox - QWERTY UK - Nero
134,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
CORSAIR - K65 Pro Mini Tastiera Usb Qwertz Tedesco Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
183,85 €
amazon-marketplace.it
CORSAIR Tastiera gaming opto-meccanica 65% K65 PRO MINI RGB
149,99 €
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Corsair K65 PRO MINI RGB 65% tastiera da gioco ottica-meccanica cablata - OPX Linear Switch - PBT Double-Shot Keycaps - iCUE Compatible - PC, PS5, PS4, Xbox - QWERTY UK - Nero
134,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR Tastiera gaming opto-meccanica 65% K65 PRO MINI RGB (UK)
149,99 €
corsair.com/it
Spedizione gratuita
104 copritasti per tastiera meccanica da gioco Corsair K100/K70 RGB TKL/K70 Pro Mini/K65 Mini Corsair K70 RGB PRO (copritasti)
43,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,69 €