Corsair Gaming K65 Plus Wireless 75% RGB Gaming Tastatur, MLX RED - schwarz, grau
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
229,98 €
Spedizione gratuita
Corsair Gaming K65 Plus Wireless 75% RGB Gaming Tastatur, MLX RED - schwarz, grau
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
250,99 €
Spedizione gratuita
Corsair Gaming K65 Plus Wireless 75% RGB Gaming Tastatur, MLX RED - schwarz, grau
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
301,23 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 145,12 €
Corsair K65 Plus Wireless 75 % Rgb Tastatur Gaming Rf Kabellos + Usb Qwerty Englisch Schwarz (cH-91d401L-Na)
180,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR K65 PLUS WIRELESS Tastiera meccanica da gioco 75% RGB, sostituibile a caldo - Switch tattili CORSAIR MLX Fusion pre-lubrificati, riduzione del rumore a due strati, tasti PBT - QWERTY NA - Nero
204,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Corsair K65 Plus Wireless MLX Fusion PBT Mechanical Keyboard, Backlit RGB LED, Corsair MLX Fusion (Tactile) (CH-91D441F-DE)
239,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair K65 PLUS WIRELESS 75% RGB Tastiera da Gioco Meccanica
180,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K65 Pro Mini - Tastiera gaming opto-meccanica 65% - colore nero
141,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR - K65 Pro Mini Tastiera Usb Qwertz Tedesco Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
183,85 €
amazon-marketplace.it