Corsair K65 Plus Wireless MLX Fusion PBT Mechanical Keyboard, Backlit RGB LED, Corsair MLX Fusion (Tactile) (CH-91D441F-DE)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
239,59 €
Spedizione gratuita
Corsair K65 Plus Wireless MLX Fusion PBT Mechanical Keyboard, Backlit RGB LED, Corsair MLX Fusion (Tactile) (CH-91D441F-DE)
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
251,26 €
5 varianti a partire da 145,12 €
Corsair K65 Plus Wireless 75 % Rgb Tastatur Gaming Rf Kabellos + Usb Qwerty Englisch Schwarz (cH-91d401L-Na)
180,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Gaming K65 Plus Wireless 75% RGB Gaming Tastatur, MLX RED - schwarz, grau
229,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR K65 PLUS WIRELESS Tastiera meccanica da gioco 75% RGB, sostituibile a caldo - Switch tattili CORSAIR MLX Fusion pre-lubrificati, riduzione del rumore a due strati, tasti PBT - QWERTY NA - Nero
204,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Corsair K65 PLUS WIRELESS 75% RGB Tastiera da Gioco Meccanica
180,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K65 Plus Rgb 75% Wireless Gaming Keyboard Nero,Grigio
166,48 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corsair Gaming K65 Plus Wireless 75% RGB Gaming Tastatur, MLX RED - schwarz, grau
229,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K65 Plus Wireless 75% RGB Tastiera Meccanica di Gioco Intercambiabile a Caldo - Interruttori Touch MLX Fusione Prelubrificati - PBT Keycaps - QWERTY ES - Nero
147,84 €
Amazon.it
Spedizione gratuita