Tastiera Corsair K65 PLUS
CORSAIR K65 PLUS WIRELESS 75% RGB Meccanico - Nouvo
Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
145,12 €
Spedizione gratuita
Corsair K65 Plus Wireless 75% RGB Tastiera Meccanica di Gioco Sostituibile a Caldo - Interruttori Lineari MLX Red Pre-Lubrificati - Tappi per Tasti PBT - AZERTY FR - Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,00 €
Spedizione gratuita
Corsair K65 Plus Wireless 75% RGB Tastiera Meccanica di Gioco Sostituibile a Caldo - Interruttori Lineari MLX Red Pre-Lubrificati - Tappi per Tasti PBT - AZERTY FR - Nero
170,00 €
Spedizione gratuita
Corsair K65 Plus Wireless 75% RGB Tastiera Meccanica di Gioco Sostituibile a Caldo - Interruttori Lineari MLX Red Pre-Lubrificati - Tappi per Tasti PBT - AZERTY FR - Nero
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
221,28 €
Spedizione da 5,99 €
Corsair K65 Plus Wireless 75% RGB Tastiera Meccanica di Gioco Sostituibile a Caldo - Interruttori Lineari MLX Red Pre-Lubrificati - Tappi per Tasti PBT - AZERTY FR - Nero
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
275,63 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 166,48 €
Corsair K65 Plus Wireless 75 % Rgb Tastatur Gaming Rf Kabellos + Usb Qwerty Englisch Schwarz (cH-91d401L-Na)
180,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Gaming K65 Plus Wireless 75% RGB Gaming Tastatur, MLX RED - schwarz, grau
229,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR K65 PLUS WIRELESS Tastiera meccanica da gioco 75% RGB, sostituibile a caldo - Switch tattili CORSAIR MLX Fusion pre-lubrificati, riduzione del rumore a due strati, tasti PBT - QWERTY NA - Nero
204,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Corsair K65 Plus Wireless MLX Fusion PBT Mechanical Keyboard, Backlit RGB LED, Corsair MLX Fusion (Tactile) (CH-91D441F-DE)
239,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair K65 PLUS WIRELESS 75% RGB Tastiera da Gioco Meccanica
180,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K65 RGB Mini - Cherry® MX Red FR - Nero - Nouvo
68,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K65 Plus Rgb 75% Wireless Gaming Keyboard Nero,Grigio
166,48 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corsair Gaming K65 Plus Wireless 75% RGB Gaming Tastatur, MLX RED - schwarz, grau
229,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita