Corsair K65 Plus Rgb 75% Wireless Gaming Keyboard Nero,Grigio
CORSAIR K65 PLUS WIRELESS 75% RGB Tastiera meccanica da gioco intercambiabile a caldo - Interruttori lineari rossi CORSAIR MLX pre-lubrificati - insonorizzazione - tastiere PBT - QWERTY ES - Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,48 €
Spedizione gratuita
CORSAIR K65 PLUS WIRELESS 75% RGB Tastiera meccanica da gioco intercambiabile a caldo - Interruttori lineari rossi CORSAIR MLX pre-lubrificati - insonorizzazione - tastiere PBT - QWERTY ES - Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
358,32 €
Spedizione da 14,33 €
5 varianti a partire da 145,12 €
Corsair K65 Plus Wireless 75 % Rgb Tastatur Gaming Rf Kabellos + Usb Qwerty Englisch Schwarz (cH-91d401L-Na)
180,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Gaming K65 Plus Wireless 75% RGB Gaming Tastatur, MLX RED - schwarz, grau
229,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR K65 PLUS WIRELESS Tastiera meccanica da gioco 75% RGB, sostituibile a caldo - Switch tattili CORSAIR MLX Fusion pre-lubrificati, riduzione del rumore a due strati, tasti PBT - QWERTY NA - Nero
204,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Corsair K65 Plus Wireless MLX Fusion PBT Mechanical Keyboard, Backlit RGB LED, Corsair MLX Fusion (Tactile) (CH-91D441F-DE)
239,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair K65 PLUS WIRELESS 75% RGB Tastiera da Gioco Meccanica
180,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Gaming K65 Plus Wireless 75% RGB Gaming Tastatur, MLX RED - schwarz, grau
229,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K65 Plus Wireless 75% RGB Tastiera Meccanica di Gioco Intercambiabile a Caldo - Interruttori Touch MLX Fusione Prelubrificati - PBT Keycaps - QWERTY ES - Nero
147,84 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corsair K65 PLUS WIRELESS Tastiera meccanica da gioco 75% RGB, sostituibile a caldo - Switch tattili MLX Fusion pre-lubrificati, riduzione del rumore a due strati, tasti PBT - QWERTY NA - Nero
204,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €