Corsair Case Midi Tower 5000D RGB Bianco con Ventole RGB Multi Colore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,80 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Midi Tower Bianco (CORSAIR ICUE 5000D RGB WHITE M

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,61 €
Spedizione da 35,68 €

Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Midi Tower Bianco

2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 14,00 €

Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Midi Tower Bianco (CORSAIR ICUE 5000D RGB WHITE M

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Midi Tower Bianco (CORSAIR ICUE 5000D RGB WHITE M

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR iCUE 5000D RGB AIRFLOW CASE MID TOWER ATX PANNELLO LATERALE IN VETRO TEM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,81 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 5000D RGB AIRFLOW Vetro temperato USB 3.2 Bianco

>72h
246,90 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Midi Tower Bianco - Nouvo

10 giorni lavorativi
257,93 €
Spedizione da 4,99 €

Corsair 5000D RGB White Case Mid Tower Vetro Temperato No-Power minITX/mATX/ATX/

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corsair Case Midi Tower 5000D RGB Bianco con Ventole RGB Multi Colore

Offerta più conveniente

Numero massimo ventole laterali: 3 / Ventole anteriori installate: 3x 120 mm / capacità raffreddamento liquidi: Sì / Ingresso audio: Sì / Upc: 0840006694366 / UPC: 0840006694366 / Materiali: Plastica, Acciaio, Vetro temperato / MPN: CC-9011243-WW / Adatto per: Giocare / eBay Product ID (ePID): 17058840888 / Numero di attacchi da 2.5": 4 / Peso: 14,2 kg / Pannello(i) di vetro temprato: Sì / Modello: CC-9011243-WW / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Uscita audio: Sì / Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm / Colore: Bianco / colore d'illuminazione: Multi / Numero di vani per drive interni 3.5": 2 / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm / MaturityScore: 1.0 / Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX / EAN: 0840006694366 / Profondità: 520 mm / Lunghezza massima PSU: 25 cm / Pulsante on/off: Sì / Materiale custodia: Acciaio / Fattore di forma: Midi tower / Numero massimo di ventole superiori: 3 / Unità di misura: Unità / Gtin: 0840006694366 / Finestra laterale: Sì / Posizione alimentazione: Fondo / Numero massimo ventole posteriori: 1 / Numero di hard drive supportati: 2 / Diametro delle ventole laterali supportato: 120 mm / numero di slot espansivi: 9 / Colore del prodotto: Bianco / posizione delle illuminazioni: Ventole / Tipo di custodia: Case Mid Tower / Filtro anti polvere: Sì / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Illuminazione: Sì / Numero di vani per drive 3.5": 2 / Larghezza: 245 mm / Tipo: PC / lunghezza massima scheda grafica: 40 cm / Lunghezza: on hold / Marca: Corsair / Altezza: 520 mm / Dimensioni di hard disk drive supportati: 3.5"
143,80 €
ebay.it