Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Midi Tower Nero - Nouvo

Corsair 5000D RGB AIRFLOW Tempered Glass - Nero con Finestra CC-9011242-WW

Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Midi Tower Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
406,06 €
Spedizione da 4,99 €

Corsair iCUE 5000D RGB AIRFLOW Vetro temperato USB 3.2 Nero

>72h
491,00 €
Spedizione gratuita
Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Midi Tower Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

406,06 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Corsair Case Midi Tower 5000D RGB Bianco con Ventole RGB Multi Colore
143,80 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Case Torre Midi FRAME 5000D RS ARGB Nero con Ventole RGB
207,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita