CORSAIR 6500X Tempered Glass Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - Bianco

Corsair 6500X White Middle Tower Vetro Temperato No-Power minITX/mATX/ATX/E-ATX

CORSAIR 6500X Tempered Glass Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,50 €
Spedizione gratuita

Corsair 6500X White Middle Tower Vetro Temperato No-Power minITX/mATX/ATX/E-ATX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,50 €
Spedizione gratuita

Corsair Case Midi Tower 6500X Bianco con Finestra Laterale e Raffreddamento Liqu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,60 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 6500X MIDI TOWER VETRO TEMPERATO minITX/mATX/ATX/E-ATX BIANCO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,12 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 6500X Tempered Glass Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
246,26 €
Spedizione gratuita

Corsair 6500X Mid-tower ATX doppio vetro temperato USB-C bianco

>72h
261,88 €
Spedizione gratuita

Corsair 6500X Midi Tower Bianco (CORSAIR 6500X WHITE MID TOWER) NEW

Spedito in 5 giorni
263,35 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 6500X Tempered Glass Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - Bianco

Disponibilità immediata
367,00 €
Spedizione da 43,00 €

CORSAIR 6500X Tempered Glass Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
379,29 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Corsair iCUE LINK 6500X RGB - CC-9011270-WW
292,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Corsair 6500X Case PC Mid-Tower Doppia Camera Alluminio Bianco/Grigio Satinato
189,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair CC-9011284-WW CPU Midi Tower Bamboo, bianco - Nouvo
209,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR 6500X Tempered Glass Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - Bianco

Offerta più conveniente

Aspetto impareggiabile: Il 6500X offre una visione veramente libera del sistema dietro i pannelli laterali e frontali in vetro temperato, per un sistema facile da costruire e ancora più facile da mostrare. Design a doppia camera: Promuove un raffreddamento efficace e una costruzione più pulita e organizzata, con una camera dotata di numerosi supporti per ventole e radiatori e l'altra che offre spazio in abbondanza per il passaggio dei cavi, l'alloggiamento delle unità e l'installazione dell'alimentatore. Compatibile con le schede madri a connessione inversa: Convalidato per l'uso con le nuove schede madri ASUS BTF e MSI Project Zero che presentano connessioni sul retro della scheda, in modo che la visuale non sia disturbata da cavi inseriti. Ampia flessibilità di raffreddamento: Personalizzate la vostra configurazione di raffreddamento con spazio per 10 ventole da 120 mm o 7 ventole da 140 mm, comprese le versatili opzioni di montaggio del radiatore fino a 360 mm sul tetto, sul fondo e sui lati. Un PC perfetto per l'immagine: tenendo i cavi fuori dai piedi nella seconda camera, è estremamente semplice costruire un PC stupefacente, degno dell'esposizione.
214,50 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it