Shimano M8110/m8110-b Freehub Body 12s Freehub Body Nero

Corpo cassetta completo Shimano FH-M8110 Noir TU

Shimano M8110/m8110-b Freehub Body 12s Freehub Body Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corpo cassetta completo Shimano FH-M8110 Noir

2-6 giorni lavorativi
84,15 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO MICRO SPLINE XT/SLX Corpo ruota libera Black One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,95 €
Spedizione gratuita

Corpo ruota libera Shimano per FH-M8110 in istanziale, cursore

3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione da 14,90 €

Shimano FH-M8110 complete freewheel body

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano WH-RS21-R, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,
22,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Shimano XTR M988 Ruota Libera Corpetto a FH-M988 Posteriore 8 9 10 11 Volte -
151,98 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corpetto Ruota Libera Shimano 105 FH-5800
40,67 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO CORPETTO RUOTA LIBERA MTB MOZZO SLX PERNO PASSANTE FH-M678
41,40 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corpo cassetta completo Shimano FH-M665 Noir
32,35 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano M8110/m8110-b Freehub Body 12s Freehub Body Nero

Offerta più conveniente

Corpo Ruota Libera SHIMANO DEORE XT M8110 a 12 velocità MICRO SPLINELibera tutto il potenziale della trasmissione della tua mountain bike con il corpo ruota libera originale SHIMANO M8110. Questo pezzo di ricambio essenziale è progettato per ripristinare le prestazioni nitide e affidabili del tuo mozzo SHIMANO DEORE XT o per aggiornare il tuo attuale setup a 11 velocità allo standard più recente a 12 velocità. Sia che tu stia eseguendo una manutenzione critica o che stia facendo il salto a una gamma di rapporti più ampia, questo componente è la chiave per una guida più fluida ed efficiente.Al centro di questo corpo ruota libera si trova la rivoluzionaria tecnologia MICRO SPLINE di SHIMANO. Progettata specificamente per le moderne trasmissioni a 12 velocità, questa interfaccia consente l´uso di una cassetta con un pignone più piccolo da 10 denti, sbloccando un´incredibile gamma di rapporti per affrontare le salite più ripide e le discese più veloci. Il pattern a scanalature unico fornis
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)