Corpo cassetta completo Shimano FH-M678 Noir

SHIMANO CORPETTO RUOTA LIBERA MTB MOZZO SLX PERNO PASSANTE FH-M678

Corpo cassetta completo Shimano FH-M678 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
38,71 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano, Corpo Ruota Libera Completo, FH-M678

Prezzo totale più basso
Unknown
42,87 €
Spedizione gratuita

Shimano, Corpo Ruota Libera Completo, FH-M678

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,75 €
Spedizione gratuita

Shimano, Corpo Ruota Libera Completo, FH-M678

Disponibilità immediata
61,24 €
Spedizione da 14,90 €

Shimano, Corpo Ruota Libera Completo, FH-M678

Disponibilità immediata
61,39 €
Spedizione da 7,58 €

SHIMANO CORPETTO RUOTA LIBERA MTB MOZZO SLX PERNO PASSANTE FH-M678

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,59 €
Spedizione da 7,50 €

Shimano, Corpo Ruota Libera Completo, FH-M678

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 6,90 €
Corpo cassetta completo Shimano FH-M678 Noir

Offerta più conveniente

Il corpo della cassetta completo Shimano FH-M678 è un elemento essenziale per ogni ciclista su strada che desidera ottimizzare le proprie prestazioni. Progettato da Shimano, questo prodotto fa parte di una gamma rinomata per la sua durata e precisione, offrendo così un'esperienza di guida senza pari.Con una progettazione robusta, il corpo di cassetta assicura un'eccellente trasmissione della potenza, permettendo ai ciclisti di raggiungere alte velocità con il minimo sforzo. La sua realizzazione in materiali di alta qualità garantisce una resistenza maggiore alle condizioni difficili, rimanendo leggero per non appesantire la tua bici.Il montaggio di questo corpo di cassetta è accessibile, rendendo la sua installazione rapida ed efficace. Che tu sia un ciclista amatoriale o un professionista, la sua compatibilità con diversi tipi di cassette lo rende una scelta versatile adatta a varie esigenze.Le caratteristiche chiave di questo prodotto includono:Durezza e leggerezza ideali per le.....
38,71 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

FULCRUM CORPETTO RUOTA CREMAGLIERA D.33MM CUSCINETTI CERAMICI USB SHIMANO 11V
219,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Corpetto ruote perno 17 mm S9-013 Shimano light nero 11v
87,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
VISION CORPETTO HG SHIMANO TEAM 35 / TRIMAX / SC (U2081/U2126)
53,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO CORPETTO RUOTA LIBERA FH-RM35 8/9/10 VELOCITA'
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Tacx Shimano Freehub Body Nero Black
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €