Shimano FH-5800, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,

Corpetto Ruota Libera Shimano 105 FH-5800

Shimano FH-5800, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
20,80 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano FH-5800, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,95 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Core Rear Wheel Rs330. Rs610. Fh-5800 Freehub Body Nero

1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano FH-5800, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,

36,98 €
Spedizione gratuita

Corpo cassetta completo Shimano FH-5800 Noir

2-6 giorni lavorativi
40,67 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano FH-5800, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,

Disponibilità immediata
42,79 €
Spedizione da 12,90 €

Shimano FH-5800, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,79 €
Spedizione gratuita

Shimano FH-5800 complete freewheel body

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,76 €
Spedizione gratuita

Shimano FH-5800, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,62 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CORPETTO RUOTA LIBERA VISION TEAM 25/TEAM 30
62,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Corpetto ruote perno 17 mm S9-013 Shimano light nero 11v
87,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
SHIMANO CORPETTO RUOTA LIBERA WH-R501-R CORSA
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Corpetto a ruota libera DT Swiss SL con adattatore per asse passante 12/142 mm
49,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Campagnolo Nucleo 12 Mm
68,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Shimano FH-5800, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,

Offerta più conveniente

Componenti integrati Costruzione robusta Funzionamento regolare Facile da sostituire
20,80 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it