Race face mono corona narrow wide 104 mm blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Bleu

2-6 giorni lavorativi
60,94 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Narrow/Wide Single Chainring Blue 104x34T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,37 €
Spedizione gratuita
Race face mono corona narrow wide 104 mm blu

Offerta più conveniente

volete viaggiare in modalita mono catena senza guida catena e avete una trasmissione 9 10 o 11v o perfino single speed race face ha pensato a una corona con interasse 104 mm standard che si adatta alla maggior parte dei pedali solo per voi basta chiudere la corona sulla guarnitura servendosi di viti e nottolini corti questa tecnologia riprende il principio utilizzato da sram fra gli altri senza le nuove guarniture xx1 e x01 che rendono eccellente la tenuta della catena e consentono di evitare i deragliamenti peso verificato alltricks 50g
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Race face mono chainring narrow wide 104mm violet
56,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race face mono plateau narrow wide 104mm green
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race face mono plateau narrow wide 104mm green
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Orange
60,94 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Noir
60,94 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €