Copertone MAXXIS Reaver 700x45c EXO TR Tanwall nero/para 120TPI pieghevole
Maxxis Pneumatico Reaver 700x45 DC/EXO/TR Nero/Tanwall
Prezzo più basso
Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione da 33,72 €
Maxxis Reaver Copertura Gravel 700 x 45C, EXO/TR/Tanwall, 120 TPI, E-Bike E25
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
78,86 €
Spedizione da 10,42 €
2 varianti a partire da 29,99 €
Maxxis Reaver Exo Tr 120 Tpi Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black
29,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Reaver Exo Tr Tanwall 120 Tpi Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40 Black / Tan
32,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Maxxis Reaver Exo Tr 120 Tpi Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black
29,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Reaver 120 Tpi Hypr X/exo Tubeless 700c X 45 Rigid Gravel Tyre Marrone 700C x 45 Black / Brown
35,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis - Reaver 28'' (40-622) EXO TR HYPR-X - Pneumatico da bicicletta 700x40C nero
45,56 €
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Copertone Maxxis Reaver EXO TR Dual 700x40 - Tanwall 40mm / Marrone
32,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Copertone da bicicletta Reaver 28'' (45-622) EXO TR HYPR-X 700x45C nero
32,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €