Chaoyang Phantom Dry Elite Sps System Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20 Black

Copertone Chaoyang Phantom Dry Elite Tubeless Ready 29x2.20

Chaoyang Phantom Dry Elite Sps System Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20 Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Chaoyang TLR Chaoyang Phantom Dry Elite Noir

2-6 giorni lavorativi
86,13 €
Spedizione da 8,49 €
Chaoyang Phantom Dry Elite Sps System Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico Tubeless da MTB CHAOYANG Phantom Dry Elite SPS System 29´´ x 2.20Domina i percorsi veloci e compatti e lascia la concorrenza nella polvere con il pneumatico da MTB CHAOYANG Phantom Dry Elite SPS System Tubeless 29´´ x 2.20. Progettato per il serio corridore di Cross-Country (XC) e il ciclista orientato alle prestazioni, questo pneumatico è la tua chiave per un´accelerazione fulminea, un´aderenza incrollabile e un´affidabilità eccezionale quando ogni secondo conta. Il suo design è meticolosamente focalizzato sulla minimizzazione della resistenza al rotolamento e sulla massimizzazione della velocità su terreni asciutti e misti, rendendolo la scelta definitiva per il giorno della gara o per sessioni di allenamento veloci.Il vantaggio principale del Phantom Dry risiede nel suo battistrada specializzato. La linea centrale presenta tasselli piccoli, densamente raggruppati e inclinati che creano una superficie quasi continua per una resistenza al rotolamento incredibilmente bassa s
40,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Chaoyang Phantom Speed Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.20
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Pneumatico MTB Phantom Mud 120 TPI Tubeless Rigido 29x2.00 Nero
Spedizione da 3,99 €
Copertone MTB 27,5x2,2 Phantom Dry Tubeless Ready 60TPI Nero - Premium Line CHAOYANG
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chaoyang Pneumatico Da Mtb Phantom Speed Tubeless 29´´ X 2.30
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino Chaoyang Panthom Wet 29x2.20 mm tubeless Ready
Spedizione da 3,99 €