Chaoyang Phantom Speed Tlr Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30 Black

Copertone Chaoyang Phantom Speed 29x2.30 Tubeless Ready nero

Chaoyang Phantom Speed Tlr Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30 Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone CHAOYANG 29x2,3 PHANTOM SPEED 60 TPI TLR Silica Control

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,80 €
Spedizione gratuita
Chaoyang Phantom Speed Tlr Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30 Black

Offerta più conveniente

CHAOYANG Phantom Speed TLR Tubeless 29´´ x 2.30 Pneumatico MTBLibera il tuo pieno potenziale sui percorsi di cross-country con il pneumatico MTB CHAOYANG Phantom Speed TLR Tubeless 29´´ x 2.30. Progettato per agonisti competitivi e ciclisti orientati alle prestazioni che esigono il massimo assoluto, questo pneumatico è il tuo biglietto per il gradino più alto del podio, fondendo velocità fulminea con un controllo incrollabile. Come modello di punta della linea CHAOYANG Premium, il Phantom Speed è meticolosamente realizzato per eccellere nel moderno ciclismo MTB XC e marathon, dove ogni secondo e ogni watt di potenza contano.Vantaggi chiave:Sperimenta una significativa riduzione della resistenza al rotolamento grazie al battistrada meticolosamente progettato. I tasselli centrali a basso profilo e fitti permettono al pneumatico di scivolare senza sforzo su terreni compatti e asciutti, conservando la tua energia per salite cruciali e sprint potenti. Questo design garantisce il manteniment
28,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Chaoyang Phantom Speed Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.20
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Pneumatico MTB Phantom Mud 120 TPI Tubeless Rigido 29x2.00 Nero
Spedizione da 3,99 €
Copertone MTB 27,5x2,2 Phantom Dry Tubeless Ready 60TPI Nero - Premium Line CHAOYANG
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chaoyang Pneumatico Da Mtb Phantom Speed Tubeless 29´´ X 2.30
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino Chaoyang Panthom Wet 29x2.20 mm tubeless Ready
Spedizione da 3,99 €