Chaoyang Phantom Wet Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20 Black / Brown

Copertone 29x2.20 Mtb Phantom Tubeless Ready Tanwall Gomma Bici 60Tpi Pneumatico

Chaoyang Phantom Wet Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20 Black / Brown

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone MTB 29x2.20 Pieghevole CHAOYANG Phantom Tubeless Ready Tanwall Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,76 €
Spedizione gratuita

Copertone 29x2.20 Mtb Phantm Tubeless Ready Chayang Gomma Bici 60Tpi Pneumatico

34,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Chaoyang Phantom Wet Sps 2c-MTB TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 8,49 €

Copertone CHAOYANG 29x2,2 PHANTOM WET 60TPI TLR 2C PARA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione gratuita

Copertone CHAOYANG 29x2,2 PHANTOM WET 60TPI TLR 2C PARA

52,24 €
Spedizione gratuita
Chaoyang Phantom Wet Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20 Black / Brown

Offerta più conveniente

Pneumatico MTB CHAOYANG Phantom Wet Tubeless 29´´ x 2.20Scatena tutto il tuo potenziale sui sentieri, qualunque sia il tempo, con il pneumatico MTB CHAOYANG Phantom Wet Tubeless 29´´ x 2.20. Progettato specificamente per le condizioni impegnative del Cross Country (XC) e del ciclismo MTB marathon, questo pneumatico è la tua arma definitiva contro terreni bagnati, fangosi e smossi. Non lasciare che la pioggia prevista annulli la tua uscita, invece, conquista gli elementi con incrollabile sicurezza e controllo preciso. Il Phantom Wet trasforma le condizioni difficili in un´opportunità per eccellere, fornendo una maneggevolezza prevedibile e prestazioni superiori quando la trazione è più critica.Vantaggi principali:Il vantaggio primario del Phantom Wet risiede nella sua eccezionale aderenza in condizioni avverse. Il battistrada aggressivo presenta tasselli alti e distanziati che scavano in profondità nel terreno morbido, offrendo una trazione eccezionale sia in accelerazione che in frenat
31,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Massi Pneumatico Da Mtb Rader Pro Ready Tubeless 29´´ X 2.20
Spedizione da 3,99 €
Massi Pneumatico Da Mtb Huracan Pro Tubless Ready Tubeless 29´´ X 2.20
Spedizione da 3,99 €
Copertone MTB Honey Badger XC Pro 29x2.20 Tubeless Ready, Leggero e Veloce per Gare XC
Spedizione da 3,99 €