Chaoyang Phantom Dry Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

Copertone Chaoyang Phantom Dry Tubeless Ready nero marrone - 29x2.20

Chaoyang Phantom Dry Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone CHAOYANG 29x2,2 PHANTOM DRY 60TPI Tubeless Ready 2C PARA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Chaoyang Phantom Dry Anti-Puncture Noir

2-6 giorni lavorativi
65,75 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Copertoncino Chaoyang Panthom Wet 29x2.20 mm tubeless Ready
Spedizione da 7,99 €
Copertone MTB 27,5x2,2 Phantom Dry Tubeless Ready 60TPI Nero - Premium Line CHAOYANG
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Chaoyang Phantom Wet Noir
19,20 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Chaoyang Phantom Speed Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.20
Spedizione da 3,99 €
Copertone CHAOYANG 29x2,2 PHANTOM DRY 60TPI Tubeless Ready 2C
26,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Phantom Dry Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

Offerta più conveniente

CHAOYANG Phantom Dry Tubeless 29´´ x 2.20 Copertone MTB - Libera la tua velocità sui percorsi asciuttiDomina i percorsi cross-country asciutti e compatti con il copertone CHAOYANG Phantom Dry Tubeless 29´´ x 2.20 MTB. Progettato sia per il ciclista MTB competitivo che per l´appassionato di trail, questo copertone è la tua chiave per una ridotta resistenza al rotolamento e una velocità elevata quando le condizioni sono veloci e prevedibili. È la scelta definitiva per le gare XC, gli eventi marathon e la guida su trail veloce dove l´efficienza è fondamentale.Il cuore delle prestazioni del Phantom Dry risiede nel suo intelligente design del battistrada. Il battistrada centrale presenta tasselli a basso profilo, strettamente ravvicinati e meticolosamente disposti per minimizzare la resistenza al rotolamento su superfici dure. Ciò si traduce direttamente in velocità maggiori e minore sforzo, permettendoti di mantenere lo slancio e conservare preziose energie nelle lunghe salite e sui tratti
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)