Chaoyang Phantom Wet Elite Sps System Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

Copertone Chaoyang Phantom Wet Elite Tubeless Ready 29x2.20

Chaoyang Phantom Wet Elite Sps System Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Chaoyang Phantom Wet Elite Tubeless Ready 29x2.20

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone CHAOYANG 29x2,2 PHANTOM WET 120TPI TLR Silica Control

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertoncino Chaoyang Panthom Wet 29x2.20 mm tubeless Ready
Spedizione da 7,99 €
Copertone MTB 27,5x2,2 Phantom Dry Tubeless Ready 60TPI Nero - Premium Line CHAOYANG
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Chaoyang Phantom Wet Noir
19,20 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Chaoyang Phantom Speed Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.20
Spedizione da 3,99 €
Copertone CHAOYANG 29x2,2 PHANTOM DRY 60TPI Tubeless Ready 2C
26,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Phantom Wet Elite Sps System Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

Offerta più conveniente

Pneumatico MTB Tubeless CHAOYANG Phantom Wet Elite SPS System 29´´ x 2.20Conquista sentieri bagnati, scivolosi e imprevedibili con la massima sicurezza offerta dal pneumatico MTB Tubeless CHAOYANG Phantom Wet Elite SPS System 29´´ x 2.20. Progettato specificamente per ciclisti di Cross-Country e Trail che rifiutano di lasciare che il tempo detti la loro corsa, questo pneumatico offre un grip e un controllo senza compromessi quando le condizioni sono al peggio. Trasforma un percorso insidioso in un parco giochi di trazione e velocità, sapendo che la tua attrezzatura è costruita appositamente per la sfida.Il beneficio principale del Phantom Wet Elite risiede nel suo magistrale design del battistrada, ottimizzato per prestazioni superiori su terreni umidi, radici scivolose e rocce bagnate. I tasselli centrali alti, aggressivi e ampiamente distanziati mordono con forza nel terreno soffice, fornendo al contempo un´eccezionale capacità di espulsione del fango. Questo assicura che il battistr
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)