Duoderm Extra Sottile Medicazione Con Idrocolloidi Sterile 5x20cm 10 p

Convatec MEDICAZIONE CON IDROCOLLOIDI STERILE DUODERM EXTRA SOTTILE 5X20CM 10 PEZZI

offerte usate a partire da

Duoderm Extra Sottile Medicazione Con Idrocolloidi Sterile 5x20cm 10 p

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,79 €
Spedizione da 0,00 €

Duoderm MEDICAZIONE CON IDROCOLLOIDI STERILE DUODERM EXTRA SOTTILE 5X20CM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
37,59 €
Spedizione da 0,00 €

DUODERM E/Sottile 5x20cm 9200

2-3 giorni
37,84 €
Spedizione gratuita

Medicazione Con Idrocolloidi Sterile Duoderm Extra Sottile 5x20cm 10 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
50,14 €
Spedizione gratuita

Duoderm Ex S 10Medic 5X20 9200

24/48 ore
51,77 €
Spedizione gratuita

Duoderm Ex S 10medic 5x20 9200

1-3 giorni
58,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AQUACEL FOAM ADH 10X10 10PZ
36,68 €
12 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CONVATEC Foam Lite 8x8 10pz
34,29 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
DUODERM-9185 CGF GAR 10X10
10,75 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aquacel Ag Foam Non Adesivo 10x10cm 10 Pezzi
65,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
CONVAMAX SUPERAB ADES 10X10 10
42,69 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Duoderm Extra Sottile Medicazione Con Idrocolloidi Sterile 5x20cm 10 p

Offerta più conveniente

Duoderm Extra Sottile Medicazione Con Idrocolloidi Sterile 5x20cm Combina una particolare formulazione idrocolloidale ConvaTec con un film esterno permeabile al vapore, per fornire un ambiente umido occlusivo. Modo d'uso: Per il corretto modo d´uso, si prega di fare riferimento alla confezione. Formato: 5x20cm - 10 pezzi
32,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it