Aquacel MEDICAZIONE STERILE IN SCHIUMA DI POLIURETANO IDROCELLULARE AQUACEL AG FOAM NON ADESIVA ASSORBENTE 10X10 CM 10 PEZZI

Aquacel Ag Foam Non Adesivo 10x10cm 10 Pezzi

offerte usate a partire da

Aquacel MEDICAZIONE STERILE IN SCHIUMA DI POLIURETANO IDROCELLULARE AQUACEL AG FOAM NON ADESIVA ASSORBENTE 10X10 CM 10 PEZZI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
65,09 €
Spedizione da 0,00 €

Convatec Aquacel® Ag Foam Medicazione non Adesiva 10x10cm 10 pz Medica

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
77,19 €
Spedizione da 0,00 €

Medicazione Sterile In Schiuma Di Poliuretano Idrocellulareaquacel Ag Foam Non Adesiva Assorbente 10x10 Cm 10 Pezzi

2-3 giorni
90,80 €
Spedizione gratuita

Aquacel Ag Foam N/Ades 10X10

24/48 ore
92,88 €
Spedizione gratuita

Aquacel Ag Foam N/ades 10x10

1-3 giorni
104,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AQUACEL AG Foam Ad. 8x8 10pz
34,77 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Medicazione Sterile In Schiuma Poliuretano Idrocellulare Aquacel Ag Foam Ades...
38,14 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Convatec MEDICAZIONE STERILE IN SCHIUMA DI POLIURETANO IDROCELLULARE AQUACEL AG FOAM ADESIVA TALLONE 20X14 CM 5 PEZZI
110,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Aquacel MEDICAZIONE STERILE IN SCHIUMA DI POLIURETANO IDROCELLULARE AQUACEL AG FOAM NON ADESIVA ASSORBENTE 10X10 CM 10 PEZZI

Offerta più conveniente

65,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it