AQUACEL AG + EXTRA 15X15CM 5PZ

MEDICAZIONE IN HYDROFIBER E IONI ARGENTO INTESSUTA IN LYOCELL AQUACEL AG + EXTRA 15X15CM 5 PEZZI

offerte usate a partire da

AQUACEL AG + EXTRA 15X15CM 5PZ

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
90,88 €
Spedizione gratuita

AQUACEL-413568 AG+EXT 15X15C 5PZ

1-3 giorni lavorativi
93,57 €
Spedizione gratuita

Convatec Italia Aquacel Ag + Extra 15x15cm 5pz

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
99,01 €
Spedizione gratuita

Aquacel Ag + Extra 15x15cm 5pz

2-3 giorni
99,16 €
Spedizione gratuita

Medicazione In Hydrofiber E Ioni Argento Intessuta In Lyocell Aquacel Ag + Extra 15x15cm 5 Pezzi

2-3 giorni
106,36 €
Spedizione gratuita

Aquacel MEDICAZIONE IN HYDROFIBER E IONI ARGENTO INTESSUTA IN LYOCELL AQUACEL AG + EXTRA 15X15CM 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
111,29 €
Spedizione da 0,00 €

Convatec Aquacel® Ag+ Extra™ Medicazione 15x15cm 5 pz Medicazione in t

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
118,89 €
Spedizione da 0,00 €

Aquacel Ag + Extra 15X15 cm 5 Pezzi

24/48 ore
118,94 €
Spedizione gratuita

Medicazione in hydrofiber e ioni argento intessuta in lyocell aquacel ag + extra 15x15cm 5 pezzi

24/72 ore
121,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AQUACEL FOAM ADH 10X10 10PZ
38,06 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
convatec italia Aquacel foam Adh 10x10 10pezzi
39,85 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Medicazione Hydrofiber Sterile Adesiva In Schiuma Assorbente 10x10 10
57,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €
MEDICAZIONE IN HYDROFIBER E IONI ARGENTO INTESSUTA IN LYOCELL AQUACEL AG + EXTRA 2X45CM 5 PEZZI
77,66 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MEDICAZIONE HYDROFIBER STERILE NON ADESIVA IN SCHIUMA MISURA 5X5CM 10 PEZZI
35,44 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
AQUACEL AG + EXTRA 15X15CM 5PZ

Offerta più conveniente

90,88 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it