AQUACEL AG+ EXTRA 20X30CM 5PZ

AQUACEL AG + EXTRA 20X30CM 5PZ

offerte usate a partire da

AQUACEL AG+ EXTRA 20X30CM 5PZ

Prezzo totale più basso
24/48h
219,90 €
Spedizione gratuita

Convatec Aquacel AG+ Extra Medicazione in Hydrofiber e Ioni Argento In

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
237,19 €
Spedizione da 0,00 €

AQUACEL-413569 AG+EXT 20X30C 5PZ

1-3 giorni lavorativi
277,32 €
Spedizione gratuita

Medicazione in hydrofiber e ioni argento intessuta in lyocell aquacel ag + extra 20x30cm 5 pezzi

24/72 ore
287,83 €
Spedizione gratuita

Aquacel MEDICAZIONE IN HYDROFIBER E IONI ARGENTO INTESSUTA IN LYOCELL AQUACEL AG + EXTRA 20X30CM 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
308,99 €
Spedizione da 0,00 €

AQUACEL AG + EXTRA 20X30CM 5PZ

2-3 giorni
311,33 €
Spedizione gratuita

AQUACEL-413569 AG+EXT 20X30C 5PZ

2-3 giorni
312,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Convatec Italia Aquacel Ag + Extra 15x15cm 5pz
73,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Convatec Italia Aquacel Ag + Extra 2x45cm 5pz
71,82 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Aquacel ag+extra 10x10 10pz
69,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
AQUACEL AG+ EXTRA 20X30CM 5PZ

Offerta più conveniente

219,90 €
24/48h
petroneonline.com