convatec italia Aquacel Foam N-adh 15x15 5pezzi

ConvaTec Medicazione Aquacel Foam N-adh Hydrofiber sterile non adesiva 15x15 cm 5 pezzi

convatec italia Aquacel Foam N-adh 15x15 5pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
65,62 €
Spedizione da 1,90 €

Aquacel Foam Medicazione Non Adesiva 1x15 cm 10 Pezzi

2-3 giorni
70,44 €
Spedizione gratuita

MEDICAZIONE HYDROFIBER STERILE NON ADESIVA IN SCHIUMA MISURA 15X15CM 5 PEZZI

Spedizione entro 48h
79,46 €
Spedizione da 5,00 €

Convatec Aquacel Foam Medicazione in Schiuma Non Adesiva 15x15 5 Medicazioni

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,68 €
Spedizione gratuita
convatec italia Aquacel Foam N-adh 15x15 5pezzi

Offerta più conveniente

65,62 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Aquacel Ag Foam Non Adesivo 10x10cm 10 Pezzi
92,19 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
AQUACEL FOAM PRO 10X10CM 10PZ
72,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
AQUACEL AG + EXTRA 20X30CM 5PZ
284,99 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €