CONTROLLER STRISCE LED RGB 24 TASTI CON TELECOMANDO IR VT-2472-LED3625 V-TAC

CONTROLLER STRISCE LED RGBW 40 TASTI CON TELECOMANDO IR -LED3326 V-TAC

CONTROLLER STRISCE LED RGB 24 TASTI CON TELECOMANDO IR VT-2472-LED3625 V-TAC

Prezzo totale più basso
Disponibile
6,69 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC Controller striscia LED RGBW con telecomando 40 tasti Mod. 3326

Disponibilità immediata
10,70 €
Spedizione da 8,50 €

CONTROLLER STRISCE LED RGBW 40 TASTI CON TELECOMANDO IR -LED3326 V-TAC

Disponibile
10,71 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC Controller striscia LED RGBW con telecomando 40 tasti Mod. 3326

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
Spedizione da 3,99 €

V-TAC Controller striscia LED RGBW con telecomando 40 tasti Mod. 3326

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC Controller striscia LED RGBW con telecomando 40 tasti Mod. 3326

Disponibilità immediata
14,35 €
Spedizione gratuita

V-TAC Controller striscia LED RGBW con telecomando 40 tasti Mod. 3326

Disponibilità immediata
14,35 €
Spedizione gratuita

V-TAC Controller striscia LED RGBW con telecomando 40 tasti Mod. 3326

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 2,99 €

V-TAC Controller striscia LED RGBW con telecomando 40 tasti Mod. 3326

Disponibilità immediata
16,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Homcloud Controller per strisce LED Smart Wi‑Fi AS-SL1 12-24V RGB + Bianco (Alexa/Google)
9,30 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ADATTATORE IRRADIO HOM-CTRL-STRIP
17,49 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 78471 Striscia LED Pro Controller RGBW DC 24V bianco Striscia LED
63,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Controller Strisce LED Wi-Fi 12-24V RGB + white
16,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,34 €
CONTROLLER STRISCE LED RGB 24 TASTI CON TELECOMANDO IR VT-2472-LED3625 V-TAC

Offerta più conveniente

<![CDATA[Centralina con telecomando a 24 tasti per strisce LED RGB Multicolore ]]>
6,69 €
Disponibile
tecno-eshop.it