Telecomando wireless per controller di strisce led RGB+W 8 zone V-TAC VT-2438

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

RADIOCOMANDO 8 ZONE PER CONTROLLER STRISCE LED RGBW WIRELESS VT-2432-LED2921 V-TAC

Disponibile
54,60 €
Spedizione da 4,97 €

VT-2438 8 ZONE REMOTE CONTROL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONTROL REMOTE 80780 - DISPOSITIVO MEDICO
19,90 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Kensington Telecomandi per presentazioni wireless (non laser) NEW
69,53 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Logitech R400 Wireless Presenter RF Black, W128212111 (Black)
41,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony RM-IP500 telecomando RF Wireless Sistema di sicurezza Pulsanti, Manopola NEW
4.018,62 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Logitech Presenter Wireless R400, Versione Est Europa Eer2, Puntatore Laser, Dispositivo per Presentazioni, Nero
66,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telecomando wireless per controller di strisce led RGB+W 8 zone V-TAC VT-2438

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: White / Upc: 3800157684842 / MPN: 2921 / eBay Product ID (ePID): 26058373270 / Caratteristiche: RGB / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 3800157684842 / Brand: V-tac / Consumo energetico: 8 W / Tipo: Striscia Led / EAN: 3800157684842 / Materiale: PLASTIC / Marca: V-tac / Voltaggio: 3V(2xAAA Battery) / Tipo di controllo: Telecomando
47,90 €
ebay.it