V-TAC Controller da Muro per Strip LED 3in1+RGB+CCT

RADIOCOMANDO DA MURO 3IN1 CONTROLLER STRISCE LED RGB+W WIRELESS VT-2433-LED2915 V-TAC

V-TAC Controller da Muro per Strip LED 3in1+RGB+CCT

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,98 €

Controller dimmer touch wireless a parete per striscia Led RGB+W V-TAC VT-2433

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC SMART Controller dimmer touch wireless da parete per Strip LED 3in1+RGB+CCT SKU 2915

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,81 €
Spedizione gratuita

RADIOCOMANDO DA MURO 3IN1 CONTROLLER STRISCE LED RGB+W WIRELESS VT-2433-LED2915 V-TAC

Disponibile
51,34 €
Spedizione da 4,97 €

Prodotti simili

RADIOCOMANDO DA MURO 3IN1 CONTROLLER STRISCE LED RGB+W WIRELESS VT-2433-LED2915 V-TAC
51,34 €
Vai al negozio
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
RADIOCOMANDO DA MURO 4 ZONE PER CONTROLLER STRISCE LED RGBW WIRELESS VT-2437-LED2917 V-TAC
51,87 €
Vai al negozio
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Dieffematic Radiocomando da Parete trasmettitore a Muro Originale BFT RB P121016 4 canali
60,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RADIOCOMANDO DA MURO 4 ZONE CONTROLLER STRISCE LED MONOCOLORE WIRELESS VT-2439-LED2916 V-TAC
51,87 €
Vai al negozio
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
TELECOMANDO RADIOCOMANDO A MURO MONOCANALE 1 CANALE PER TENDA DA SOLE TAPPARELLA
21,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
V-TAC Controller da Muro per Strip LED 3in1+RGB+CCT

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 2915 Codice Famiglia VT-2433 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore Bianco Dimensione 86x86mm Sensore Compatibile Temperatura d'Esercizio -10°C to +40°C Tensione di Alimentazione DC:12-24V Corrente di uscita Max 10A
33,95 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it