Continental Ride Tour Reflex 700c X 42 Rigid Urban Tyre Oro 700C x 42

Continental Ride Tour, Parti della Bici Unisex-Adult, Other, 28" | 700 x 42C (40C) | 28 x 1.60

Continental Ride Tour Reflex 700c X 42 Rigid Urban Tyre Oro 700C x 42

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

42-622 Ride Tour cream/cream reflex wire

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,00 €
Spedizione gratuita

42-622 Ride Tour cream/cream reflex wire

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

42-622 Ride Tour cream/cream reflex wire

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

42-622 Ride Tour cream/cream reflex wire

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

42-622 Ride Tour cream/cream reflex wire

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

42-622 Ride Tour cream/cream reflex wire

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,00 €
Spedizione da 9,95 €

42-622 Ride Tour cream/cream reflex wire

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 12,90 €

Gomma Continental Ride Tour Beige

2-6 giorni lavorativi
27,45 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Copertone Continental Ride Tour Riflettente nero - 28x1.60
Spedizione da 7,99 €
CUBIERTA CONTINENTAL RIDE TOUR 700x28C RIGIDA NEGRO REFLECTANTE 28-622
14,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Continental Pneumatico rigido Continental Ride Tour 47-305 | Continental 47-305
10,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Continental Tour Ride 26x1.75 Reflex nero
Spedizione da 7,99 €
Continental Ride Tour Reflex 700c X 42 Rigid Urban Tyre Oro 700C x 42

Offerta più conveniente

CONTINENTAL Ride Tour Reflex 700C x 42 Pneumatico Rigido Urbano - Il Tuo Partner Affidabile per Ogni PedalataPercorri il paesaggio urbano con sicurezza e affidabilità impareggiabili con lo pneumatico rigido urbano CONTINENTAL Ride Tour Reflex 700C x 42. Progettato per il ciclista moderno che esige durata, sicurezza e prestazioni, questo pneumatico è il compagno ideale per gli spostamenti quotidiani, l´esplorazione della città e le tranquille gite del fine settimana. Che tu stia pedalando su asfalto liscio, strade acciottolate o leggeri sentieri di ghiaia, il Ride Tour è progettato per essere il tuo compagno fedele, garantendoti di raggiungere la tua destinazione in modo fluido e sicuro.Questo pneumatico trasforma il tuo viaggio quotidiano concentrandosi su ciò che conta di più: pedalate senza interruzioni. Dimentica la costante preoccupazione di forature e superfici stradali impegnative. Il Ride Tour è costruito per offrire prestazioni costanti, offrendo un equilibrio tra rotolamento e
15,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)