Cecotec 08592 aspirapolvere a traino 4 L Aspiratore a cilindro Secco 800 W Senza sacchetto

Conga Rockstar Multicyclonic XL Animal Aspirapolvere a Traino con Sacchetto per la Polvere Potenza 800 W Colore Nero

Cecotec 08592 aspirapolvere a traino 4 L Aspiratore a cilindro Secco 800 W Senza sacchetto

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
62,22 €
Spedizione da 5,98 €

Aspirapolvere senza Sacco Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic XL Animal 800W 4L Animali

>72h
69,90 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere a traino senza sacchetto Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal

1-15 giorni
75,19 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere a Traino Senza Sacco Cilindrico Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800W, Multiciclonico, 20kPa, 4L, Filtri Alta Efficienza, Tubo Telescopico, Include 3 Accessori, Raggio 9m

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere a Traino Senza Sacco Cilindrico Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800W, Multiciclonico, 20kPa, 4L, Filtri Alta Efficienza, Tubo Telescopico, Include 3 Accessori, Raggio 9m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere a Traino Senza Sacco Cilindrico Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800W, Multiciclonico, 20kPa, 4L, Filtri Alta Efficienza, Tubo Telescopico, Include 3 Accessori, Raggio 9m

Disponibilità immediata
91,75 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere a Traino Senza Sacco Cilindrico Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800W, Multiciclonico, 20kPa, 4L, Filtri Alta Efficienza, Tubo Telescopico, Include 3 Accessori, Raggio 9m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,80 €
Spedizione da 3,95 €

Cecotec Aspirapolvere a Traino Senza Sacco Cilindrico Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800W, Multiciclonico, 20kPa, 4L, Filtri Alta Efficienza, Tubo Telescopico, Include 3 Accessori, Raggio 9m

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar Multicyclonic Xl Powerstyle
84,51 €
7 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Conga Rockstar Aspirapolvere A Traino Senza Sacco 2.5 Litri 800 W 170217
56,00 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic Xl Animal Plus Vacuum Cleaner Argento
90,64 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MisterVac | compatibile con bocchetta scopa universale bocchetta per pavimenti bocchetta di ricambio Cecotec CONGA Rockstar multicyclonic 08590
12,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,82 €
Cecotec 08592 aspirapolvere a traino 4 L Aspiratore a cilindro Secco 800 W Senza sacchetto

Offerta più conveniente

Cecotec 08592, 800 W, Aspiratore a cilindro, Secco, Senza sacchetto, 4 L, Multiciclonico Cecotec 08592. Massima potenza in entrata: 800 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 4 L. Metodo di separazione dello sporco: Multiciclonico. Colore del prodotto: Nero Gestione energetica Massima potenza in entrata 800 W Controllo dell'energia Meccanico Alimentazione AC Design Tipo Aspiratore a cilindro Tipo di pulizia Secco Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto Capacità del contenitore 4 L Colore del prodotto Nero Senza filo Prestazione Metodo di separazione dello sporco Multiciclonico Uso appropriato Casa Superficie di pulizia Tappeto, Superfici rigide Aspirapolvere 20 kPa Raggio d'azione 9 m Ergonomia Maniglia(e) per il trasporto Sì Numero di manici 1 Contenitore facile da svuotare Sì
62,22 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it