Cecotec 08591 aspirapolvere a traino 4 L Aspiratore a cilindro Secco 800 W Senza sacchetto

Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic XL Aspirapolvere senza sacco a slitta 800W 4L

Cecotec 08591 aspirapolvere a traino 4 L Aspiratore a cilindro Secco 800 W Senza sacchetto

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 5,98 €

Aspirapolvere a traino senza sacchetto Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic XXL

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
68,61 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere a Traino Senza Sacco Cilindrico Conga Rockstar Multicyclonic XXL A. 800W, Multicyclonic, 20kPa, Capacità 4L, Filtri alta efficienza, Tubo telescopico metallo, Raggio d'azione 9m

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza Sacco Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic XL 800W 4L Accessori

>72h
80,56 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 08591 - Conga Rockstar Multiciclonico XXL

9 giorni lavorativi
80,79 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere a Traino Senza Sacco Cilindrico Conga Rockstar Multicyclonic XXL A. 800W, Multicyclonic, 20kPa, Capacità 4L, Filtri alta efficienza, Tubo telescopico metallo, Raggio d'azione 9m

Disponibilità immediata
90,87 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere a Traino Senza Sacco Cilindrico Conga Rockstar Multicyclonic XXL A. 800W, Multicyclonic, 20kPa, Capacità 4L, Filtri alta efficienza, Tubo telescopico metallo, Raggio d'azione 9m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,88 €
Spedizione da 4,90 €

Cecotec Aspirapolvere a Traino Senza Sacco Cilindrico Conga Rockstar Multicyclonic XXL A. 800W, Multicyclonic, 20kPa, Capacità 4L, Filtri alta efficienza, Tubo telescopico metallo, Raggio d'azione 9m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
137,06 €
Spedizione gratuita
Cecotec 08591 aspirapolvere a traino 4 L Aspiratore a cilindro Secco 800 W Senza sacchetto

Offerta più conveniente

Cecotec 08591, 800 W, Aspiratore a cilindro, Secco, Senza sacchetto, 4 L, Multiciclonico Cecotec 08591. Massima potenza in entrata: 800 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 4 L. Metodo di separazione dello sporco: Multiciclonico. Colore del prodotto: Nero Gestione energetica Massima potenza in entrata 800 W Controllo dell'energia Meccanico Alimentazione AC Design Tipo Aspiratore a cilindro Tipo di pulizia Secco Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto Capacità del contenitore 4 L Colore del prodotto Nero Tipo tubo Telescopico Materiale tubo Metallo Prestazione Metodo di separazione dello sporco Multiciclonico Uso appropriato Casa Superficie di pulizia Tappeto, Superfici rigide Aspirapolvere 20 kPa Raggio d'azione 9 m Ergonomia Maniglia(e) per il trasporto Sì Numero di manici 1 Contenitore facile da svuotare Sì
66,49 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Aspirapolvere senza fili Cecotec Conga Rockstar RX90 AI AquaPet Flex 350 aWet 850 W Fino a 100 min 180 m² Oro - Nouvo
293,96 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Aspirabriciole manuali BLDC Cecotec Conga Rockstar Micro+ Animal
96,47 €
7 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar Multicyclonic Xl Powerstyle
89,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar 2000 Wet&dry Liberty
111,25 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita