Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic 25 L A cilindro Secco 800 W Senza sacchetto

Cecotec Conga Rockstar Aspirapolvere A Traino Senza Sacco 2.5 Litri 800 W 170217

offerte usate a partire da

Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic 25 L A cilindro Secco 800 W Senza sacchetto

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,98 €

Aspirapolvere a traino senza sacchetto Conga Rockstar Multicyclonic

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
56,39 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere da slitta senza sacchetto Conga Rockstar Multicyclonic Compact. 800 W, Multiciclonico, capacità fino a 2,5 L, filtro ad alta efficienza, tubo telescopico metallico, accessori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere da slitta senza sacchetto Conga Rockstar Multicyclonic Compact. 800 W, Multiciclonico, capacità fino a 2,5 L, filtro ad alta efficienza, tubo telescopico metallico, accessori

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere da slitta senza sacchetto Conga Rockstar Multicyclonic Compact. 800 W, Multiciclonico, capacità fino a 2,5 L, filtro ad alta efficienza, tubo telescopico metallico, accessori

Disponibilità immediata
68,81 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza Sacco Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic Compact 800W 2.5L Filtro Avanzato

>72h
77,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere da slitta senza sacchetto Conga Rockstar Multicyclonic Compact. 800 W, Multiciclonico, capacità fino a 2,5 L, filtro ad alta efficienza, tubo telescopico metallico, accessori

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic 25 L A cilindro Secco 800 W Senza sacchetto

Offerta più conveniente

Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic, 800 W, A cilindro, Secco, Senza sacchetto, 2,5 L, Multiciclonico/filtraggio Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic. Massima potenza in entrata: 800 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 2,5 L. Metodo di separazione dello sporco: Multiciclonico/filtraggio, Emissione acustica: 79 dB. Colore del prodotto: Nero, Turchese Gestione energetica Massima potenza in entrata 800 W Potenza variabile Sì Controllo dell'energia Meccanico Alimentazione AC Design Tipo A cilindro Tipo di pulizia Secco Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto Capacità del contenitore 2,5 L Colore del prodotto Nero, Turchese Tipo tubo Telescopico Aggancio tubo Click Materiale tubo Metallo Prestazione Metodo di separazione dello sporco Multiciclonico/filtraggio Uso appropriato Casa Superficie di pulizia Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Piastrella, Tappezzeria Emissione acustica 79 dB Aspirapol
56,00 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it