Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar Multicyclonic Xl Powerstyle
Cecotec Aspirapolvere a Traino senza Sacchetto Conga Rockstar Multicyclonic XL PowerStyle. 900W, Multiciclonico senza Sacchetti, Regolatore Potenza, Capacità 3,3L, Doppio Filtro HEPA, Tubo Metallico
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Aspirapolvere a Traino senza Sacchetto Conga Rockstar Multicyclonic XL PowerStyle. 900W, Multiciclonico senza Sacchetti, Regolatore Potenza, Capacità 3,3L, Doppio Filtro HEPA, Tubo Metallico
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic XL PowerStyle Sled Aspirapolvere Senza Sacchetto con Filo. 900W, Multiciclone senza sacchetti
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 04467 - Conga Rockstar Multicyclonic XL PowerStyle - Nouvo
11 giorni lavorativi
123,54 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic XL Aspirapolvere senza sacco a slitta 800W 4L
66,49 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Conga 11090 Spin Revolution Home&Wash aspirapolvere robot 2 L Senza sacchetto Nero
568,06 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cecotec Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti con IA e Base Autovuotante Conga X70. Motore Aspirazione 15000Pa, Base 4 in 1, Tecnologia Laser, Mop Rotanti, Spazzola Laterale, App e Bluetooth
310,42 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita