Conceptronic CTC4USB3 USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C 5000 Mbit/s - Hub USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, 0,15 m, Cinese, USB

Conceptronic Hub USB 3.1 Type-C 5000 Mbit/s - 110514207 CTC4USB3

Conceptronic CTC4USB3 USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C 5000 Mbit/s - Hub USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, 0,15 m, Cinese, USB

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,44 €
Spedizione da 9,90 €

Conceptronic CTC4USB3 USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C 5000 Mbit/s - Hub USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, 0,15 m, Cinese, USB

Disponibilità immediata
20,34 €
Spedizione da 11,24 €

Hub USB-C Conceptronic 4xUSB 3.0 Nero

>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

Conceptronic CTC4USB3 USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C 5000 Mbit/s - Hub USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, 0,15 m, Cinese, USB

Disponibilità immediata
22,34 €
Spedizione da 8,99 €

Conceptronic CTC4USB3 USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C 5000 Mbit/s - Hub USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, 0,15 m, Cinese, USB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,75 €
Spedizione gratuita

Conceptronic CTC4USB3 USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C 5000 Mbit/s - Hub USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, 0,15 m, Cinese, USB

Disponibilità immediata
24,19 €
Spedizione gratuita

Conceptronic CTC4USB3 USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C 5000 Mbit/s - Hub USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, 0,15 m, Cinese, USB

Disponibilità immediata
25,13 €
Spedizione gratuita

Conceptronic CTC4USB3 USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C 5000 Mbit/s - Hub USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, 0,15 m, Cinese, USB

Disponibilità immediata
26,93 €
Spedizione gratuita

Conceptronic CTC4USB3 USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C 5000 Mbit/s - Hub USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, 0,15 m, Cinese, USB

Disponibilità immediata
29,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Conceptronic CTC4USB3 USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C 5000 Mbit/s - Hub USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, 0,15 m, Cinese, USB

Offerta più conveniente

Conceptronic hub usb tipo-c a 4 porte, usb 3.1, nero Numero di porte: 4 Dimensioni dell'imballaggio: 2.5 l x 23.0 h x 14.0 w (centimetri) Fabbricato in Italia
15,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbit/s, USB-C x 2, USB-A x
33,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
Conceptronic Hubbies02b 4x Usb 3.0 Hub Nero
18,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
CONCEPTRONIC 7-PORT USB 3.0 HUB 5GBPS USB-A X 7 HUBBIES21G
28,14 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Conceptronic HUBBIES10B HUB USB 3.0 3xUSB 2.0 + 1xUSB 3.0
13,12 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,41 €
Conceptronic Hub Usb 3.2 2 Usc-c 2p Usb-a Usb-c To Rj45 Adapter Argento
28,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €