Hub USB Conceptronic HUBBIES07B 4x USB 3.0 Alluminio Nero Type-C

Conceptronic HUBBIES07B Hub 4x USB 3.0 Alluminio Nero

Hub USB Conceptronic HUBBIES07B 4x USB 3.0 Alluminio Nero Type-C

Prezzo più basso
>72h
22,25 €
Spedizione da 12,95 €

CONCEPTRONIC USB-HUB 4PORT USB3.0 NEGRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,72 €
Spedizione da 3,99 €

CONCEPTRONIC USB-HUB 4PORT USB3.0 NEGRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,11 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC Hub USB 3.2 Gen 1 Type-C 4 porte Nero 5000 Mbit/s

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

Conceptronic HUBBIES07B hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Nero NEW

Spedito in 5 giorni
50,65 €
Spedizione gratuita

Hub USB Conceptronic HUBBIES07B 4x USB 3.0 Alluminio Nero Type-C

Offerta più conveniente

Espandi istantaneamente la connettività del tuo laptop con il Conceptronic HUBBIES07B il compagno ideale per professionisti IT e creatori di contenuti che richiedono velocità e affidabilità. Caratteristiche Hub USB Conceptronic HUBBIES07B Espansione intelligente. Collega fino a 4 dispositivi USB 3.0 Type-A tramite una singola porta USB Type-C ottimizzando la produttività senza sacrificare la velocità di trasferimento dati. Prestazioni SuperSpeed. Grazie alla tecnologia USB 3.2 Gen 1 raggiungi velocità di trasferimento fino a 5 Gbps ideale per trasferimenti rapidi di file di grandi dimensioni backup e streaming di dati ad alta intensità. Design robusto e dissipazione termica. Il corpo in alluminio non solo garantisce resistenza e durata ma migliora anche la dissipazione del calore mantenendo il funzionamento stabile anche sotto carichi intensi. Plug and Play universale. Compatibile con MacBook Chromebook Pixel e notebook dotati di USB Type-C non richiede driver: basta collegare e inizia
22,25 €
>72h
PC Componentes IT