Conceptronic HUB USB 3.2 GEN 1 A 4 PORTE CON ALIMENTATORE (CTC4USB3)

0000066413 Conceptronic HUB USB 3.2 GEN 1 A 4 PORTE CON ALIMENTATORE (CTC4USB3)

Conceptronic HUB USB 3.2 GEN 1 A 4 PORTE CON ALIMENTATORE (CTC4USB3)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,48 €
Spedizione da 10,50 €

Conceptronic CTC4USB3 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ

2 giorni lavorativi
20,18 €
Spedizione da 8,00 €

Conceptronic CTC4USB3 Hub USB 3.0 a 4 porte, porta USB-C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,04 €
Spedizione da 3,99 €

0000066413 Conceptronic HUB USB 3.2 GEN 1 A 4 PORTE CON ALIMENTATORE (CTC4USB3)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,79 €
Spedizione gratuita

CONCTC4USB3 4015867228043 CONCEPTRONIC CTC4USB3 - HUB USB-C 4-PT USB-A 3.0 CON A

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Conceptronic CTC4USB3 4 Port USB 3.0 Hub USB-C

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,69 €
Spedizione gratuita

Conceptronic HUB USB 3.2 GEN 1 A 4 PORTE CON ALIMENTATORE (CTC4USB3)

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 23 mm / Paese di origine: Cina / Quantità porte: 4 / Profondità imballo: 75 mm / Quantità per cartone principale: 100 pz / Tipo di imballo: Scatola / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84719000 / Peso: 35 g / Lunghezza del cartone principale: 170 mm / Sistema operativo Windows supportato: Windows 7 Ultimate x64, Windows Vista Home Premium x64, Windows 1 / Colore del prodotto: Nero / Larghezza scatola principale: 395 mm / Interfacce hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A / Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 4 / Larghezza: 23,5 mm / Lunghezza cavo: 0,15 m / Peso dell'imballo: 48 g / Altezza scatola principale: 460 mm / Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.14 / Altezza: 26 mm / Profondità: 101 mm / Velocità di trasferimento dati: 5000 Mbit/s / Peso del cartone principale: 5,4 kg / Guida rapida: Sì / Altezza imballo: 148 mm
17,48 €
ebay.it