CONCEPTRONIC HUBBIES21G Hub USB 3.0 a 7 porte, 5 Gbps, USB-A x 7

CONCEPTRONIC 7-PORT USB 3.0 HUB 5GBPS USB-A X 7 HUBBIES21G

CONCEPTRONIC HUBBIES21G Hub USB 3.0 a 7 porte, 5 Gbps, USB-A x 7

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,78 €
Spedizione da 11,36 €

CONCEPTRONIC HUBBIES21G Hub USB 3.0 a 7 porte, 5 Gbps, USB-A x 7

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 12,68 €

CONCEPTRONIC HUBBIES21G Hub USB 3.0 a 7 porte, 5 Gbps, USB-A x 7

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,98 €
Spedizione da 10,90 €

CONCEPTRONIC HUBBIES21G Hub USB 3.0 a 7 porte, 5 Gbps, USB-A x 7

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,95 €
Spedizione da 10,00 €

CONCEPTRONIC HUBBIES21G Hub USB 3.0 a 7 porte, 5 Gbps, USB-A x 7

Disponibilità immediata
34,10 €
Spedizione da 6,99 €

Hub USB Conceptronic HUBBIES21G 7 Porte USB 3.2 Alluminio Grigio 5000Mbit/s 0,25m

>72h
35,99 €
Spedizione da 8,95 €

CONCEPTRONIC HUBBIES21G Hub USB 3.0 a 7 porte, 5 Gbps, USB-A x 7

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,40 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC HUBBIES21G Hub USB 3.0 a 7 porte, 5 Gbps, USB-A x 7

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,30 €
Spedizione da 3,99 €

CONCEPTRONIC HUBBIES21G Hub USB 3.0 a 7 porte, 5 Gbps, USB-A x 7

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Conceptronic HUBBIES08B 7-Port-USB-2.0-Hub Selettore dato
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Conceptronic UPS Battery Backup System 1200VA 720W c/USB Port Capacity 24V/MS7-12B 2 3x Iec Eu Socket + 2x Schuko Sock ZEUS03EM
197,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Conceptronic HUBBIES17G hub di interfaccia USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Type-C 10000 Mbit/s Grigio (Conceptronic HUBBIES17G 7-Port U NEW
77,13 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Conceptronic UPS Battery Backup System 850VA 480W c/USB Port; Capacity 12V/MS7.5-12A*1; 2x Schuko Socket ZEUS02ES
124,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Conceptronic OZUL07B 160W 7 Port stazione di ricarica Caricabatterie OZUL07B
113,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CONCEPTRONIC HUBBIES21G Hub USB 3.0 a 7 porte, 5 Gbps, USB-A x 7

Offerta più conveniente

Consente di aggiungere 7 porte USB-A al PC e al laptop USB SuperSpeed 5Gbps Connettore di alimentazione USB-C aggiuntivo (5V/3A) che alimenta l'hub e garantisce così una migliore potenza Semplice installazione plug-and-play Alloggiamento in alluminio per dissipazione del calore; lunghezza cavo: 25 cm
24,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it