Conceptronic HUB USB 3.2 GEN 1 - 4 PORTE USB-C + USB-A (HUBBIES12B)

Conceptronic Conceptronic Hub 4-Porte Usb 3.0 - 2x UsB-C + 2x UsB-A In Alluminio

Conceptronic HUB USB 3.2 GEN 1 - 4 PORTE USB-C + USB-A (HUBBIES12B)

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,15 €
Spedizione da 10,50 €

Conceptronic HUBBIES12B hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) T

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
21,19 €
Spedizione da 8,00 €

Hub USB 3.0 Conceptronic USB-C/USB-A Alluminio

>72h
21,90 €
Spedizione da 24,90 €

Conceptronic HUBBIES12B 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub, USB-C x 2, USB-A x 2, alloggiamento in alluminio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

CONHUBBIES12B 4015867228609 CONCEPTRONIC HUBBIES12B - HUB USB-C 2-PT USB-A 3.0 +

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC Hub USB 3.2 Gen 1 Type-C 4 Porte 5000 Mbit/s Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Conceptronic HUBBIES12B Hub USB 2+2 Porte USB-A, USB-C® USB 3.0 5 GBit/s con s

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione da 6,99 €
Conceptronic HUB USB 3.2 GEN 1 - 4 PORTE USB-C + USB-A (HUBBIES12B)

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 23 mm / Connettore A: USB 2.0 / Paese di origine: Taiwan / Quantità porte: 4 / Materiale della scocca: Alluminio / Upc: 4015867228609 / MPN: 0000066426 / Profondità imballo: 75 mm / eBay Product ID (ePID): 12058048679 / Quantità per cartone principale: 100 pz / Unità di misura: Unità / Gtin: 4015867228609 / Tipo di imballo: Scatola / Peso: 20 g / Plug & Play: Sì / Lunghezza del cartone principale: 170 mm / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windo / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Larghezza scatola principale: 395 mm / Tipo alimentazione: USB / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 2 / Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: CONHUBBIES12B 4015867228609 CONCEPTRONIC HUBBIES12B - HUB USB-C 2-PT USB-A 3.0 / Larghezza: 24 mm / Brand: Conceptronic / Lunghezza cavo: 0,15 m / EAN: 4015867228609 / Peso dell'imballo: 48 g / Quantità per pacco: 1 pz / Altezza scatola principale: 460 mm / Materiale: Alluminio / Lunghezza: on hold / Marca: Conceptronic / Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.1 / Altezza: 12 mm / Profondità: 92 mm / Velocità di trasferimento dati: 5000 Mbit/s / Peso del cartone principale: 5,4 kg / Porte: USB-C / Altezza imballo: 148 mm / Guida rapida: Sì
21,15 €
ebay.it

Prodotti simili

CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbit/s, USB-C x 2, USB-A x
33,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
Conceptronic Hubbies02b 4x Usb 3.0 Hub Nero
18,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
CONCEPTRONIC 7-PORT USB 3.0 HUB 5GBPS USB-A X 7 HUBBIES21G
28,14 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Conceptronic HUBBIES10B HUB USB 3.0 3xUSB 2.0 + 1xUSB 3.0
13,12 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,41 €
Conceptronic Hub Usb 3.2 2 Usc-c 2p Usb-a Usb-c To Rj45 Adapter Argento
28,93 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €