Columbia - Camicia con protezione solare e traspirabilità - Silver Ridge Utility II LS Shirt Stone Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Verde

Columbia - Silver Ridge Utility II L/S Shirt - Camicia M olivia

Columbia - Camicia con protezione solare e traspirabilità - Silver Ridge Utility II LS Shirt Stone Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Silver Ridge Utility II L/S Shirt - Camicia M olivia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
70,36 €
Spedizione gratuita

Camicia da uomo Columbia Silver Ridge™ Utility II LS Shirt Taglia: M / Colore: verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,90 €

COLUMBIA CAMICIA TREKKING UPF 50 UOMO ESTATE 2157293 397 SILVER RIDGE UTILITY I

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,50 €
Spedizione da 7,00 €

Columbia Camicia Leggera a Maniche Lughe Silver Ridge™ Utility II Recycled da Uomo (IT, Testo, M, Regular, Regular, Stone Green)

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,50 €
Spedizione gratuita

Columbia Camicia Leggera a Maniche Lughe Silver Ridge™ Utility II Recycled da Uomo (IT, Testo, M, Regular, Regular, Stone Green)

Disponibilità immediata
79,50 €
Spedizione gratuita

Columbia - Camicia Silver Ridge™ Utility II Recycled - Verde - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Camicia Leggera a Maniche Lughe Silver Ridge™ Utility II Recycled da Uomo (IT, Testo, M, Regular, Regular, Stone Green)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Camicia da uomo Columbia Silver Ridge™ Utility II SS Taglia: XXL / Colore: beige
61,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Long Sleeve T-shirt Verde XL Uomo
57,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicia da uomo Columbia Silver Ridge™ Utility II SS Taglia: XL / Colore: grigio
62,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Pantaloni convertibili Columbia Silver Ridge Utility Regular grigio scuro - 44EU/34UK
43,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia - Camicia con protezione solare e traspirabilità - Silver Ridge Utility II LS Shirt Stone Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Verde

Offerta più conveniente

La camicia da uomo Silver Ridge Utility II LS Shirt Stone Green del marchio Columbia è pensata per gli appassionati di escursionismo alla ricerca di comfort e protezione.Realizzata in 100% poliestere riciclato con fodera in maglia, questa camicia a maniche lunghe unisce resistenza e leggerezza. È integrata una tecnologia Omni-Wick™ che assicura un 'ottimale evacuazione dell'umidità, mantenendoti asciutto anche durante gli sforzi intensi. La sua protezione solare Omni-Shade™ Broad Spectrum UPF 50 blocca efficacemente i raggi UVA e UVB, prevenendo scottature e danni cutanei a lungo termine.Pratica, è dotata di maniche arrotolabili con bottoni a pressione, tasche sul petto con chiusura autoadesiva e un sistema di ventilazione per una migliore traspirabilità. Il suo stile grafico essenziale con un logo discreto conferisce un tocco moderno e sportivo.Questa camicia tecnica è ideale per gli escursionisti che desiderano combinare prestazioni, protezione e rispetto per l'ambient
63,90 €
in 2 giorni
snowleader.it