COLUMBIA Silver Ridge Utility Ii Ls Shirt - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026

Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Long Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

COLUMBIA Silver Ridge Utility Ii Ls Shirt - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Long Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Silver Ridge Utility XL

3-4 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 6,00 €

Columbia Woven Tops Trail Woven Tops L/S 023 - City Grey X-Large

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,13 €
Spedizione gratuita

Camicia Columbia Silver Ridge Utility II manica lunga grigio scuro - XL

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Woven Tops Trail Woven Tops L/S 023 - City Grey X-Large

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,08 €
Spedizione da 9,90 €

Camicia da uomo Columbia Silver Ridge™ Utility II LS Shirt Taglia: XL / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia - Camicia Silver Ridge™ Utility II Recycled - Grigio - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

6 varianti a partire da 43,92 €

COLUMBIA Silver Ridge Utility Ii Ls Shirt - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

La SILVER RIDGE UTILITY II LS SHIRT di Columbia è una versatile camicia a maniche lunghe da uomo. Realizzato interamente in poliestere riciclato, il materiale di questo modello è leggero e fluido, mentre la tecnologia Omni-WICK™ allontana l'umidità dal corpo in modo che il sudore evapori rapidamente. Gli escursionisti rimangono freschi e protetti dal sole grazie alla protezione solare UPF 100. Questa camicia aggiunge una tasca sul petto e all'interno e maniche arrotolabili con bottoni a pressione come tocco finale.
50,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it