COLUMBIA Silver Ridge Utility Ii Ss Shirt - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

COLUMBIA Silver Ridge Utility Ii Ss Shirt - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
43,92 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Camicia in poliestere riciclato con protezione solare Omni-Shade™ Broad Spectrum UPF 50 e traspirabilità Omni-Wick™ - Silver Ridge Utility II SS Collegiate Navy per Uomo in Poliestere Ricic

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Silver Ridge Utility 2 - Camicia a Maniche Corte da Uomo, Colore Blu Navy, Taglia M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,38 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Silver Ridge Utility II S/S - Camicia M blu

4 - 6 giorni lavorativi
61,56 €
Spedizione da 5,95 €

Camicia columbia silver ridge utility ii blu uomo

4 días giorni lavorativi
62,99 €

Columbia - Camicia a manica corta in tessuto riciclato Silver Ridge™ Utility II - Blu - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Silver Ridge™ Utility Vest Verde S Uomo
48,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Long Sleeve T-shirt Beige M Uomo
50,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Long Sleeve T-shirt Beige XL Uomo
50,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni convertibili Columbia Silver Ridge Utility Regular verde cachi - 28
42,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Silver Ridge Utility Ii Ss Shirt - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La SILVER RIDGE UTILITY II SS SHIRT di Columbia è una versatile camicia a maniche corte da uomo. Realizzato interamente in poliestere riciclato, il materiale di questo modello è leggero e fluido, mentre la tecnologia Omni-WICK™ allontana l'umidità dal corpo in modo che il sudore evapori rapidamente. Gli escursionisti restano freschi e protetti dal sole grazie alla protezione solare UPF 100. Questa camicia aggiunge una tasca sul petto e all'interno come tocco finale.
43,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it