Pantaloni convertibili Columbia Silver Ridge Utility Regular grigio scuro - 44EU/34UK

offerte usate a partire da

Pantaloni convertibili Columbia Silver Ridge Utility Regular grigio scuro - 44EU/34UK

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Silver Ridge™ Utility Pants Argento 34 / 32 Uomo

5 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia silver ridge pantaloni utility grigio

4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 6,99 €

Columbia Silver Ridge Utility Convertible Pant, Pantaloni Da Trekking Convertibili Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,98 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pantaloni camminata convertibili Silver Ridge™ Utility - Grigio - Taglia 48 IT - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni convertibili Columbia Silver Ridge Utility beige donna - 10
57,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Silver Ridge Utility, Pantaloni Convertibili da Donna
21,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Silver Ridge Utility, Pantaloni Convertibili da Donna
80,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni convertibili Columbia Silver Ridge Utility Regular grigio scuro - 44EU/34UK

Offerta più conveniente

I pantaloni convertibili Columbia Silver Ridge Utility Regular sono attrezzati per affrontare i cambiamenti climatici e le avventure sportive. La tecnologia Omni-Shade con protezione solare FPU 50 e la tecnologia idro-assorbente Omni-Wick ti mantengono asciutto e fresco quando la temperatura sale. Inoltre, i cosciali rimovibili con zip consentono di trasformare questi pantaloni in pantaloncini per un'atmosfera estiva. Il girovita parzialmente elasticizzato e la cintura rimovibile offrono una vestibilità confortevole, mentre le pratiche tasche tengono a portata di mano l'essenziale per l'avventura.
45,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it