Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Nero EU 44 Uomo

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Nero EU 44 Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Columbia Konos Hiker 3-Strap nero grigio scuro - 44

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Sandali da passeggio - Konos Hiker 3 Strap Black / City Grey per Uomo in Pelle - Taglia 11 US - Nero

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sandali Konos™ Hiker 3-Strap Nero 44

3-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,00 €
Spedizione da 14,40 €

COLUMBIA Sandalo 'KONOS' verde scuro / nero Uomo COLUMBIA 44

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata
66,03 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 38 Donna
47,92 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Konos™ Sandals Nero EU 38 Donna
48,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 41 Donna
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 39 Donna
47,92 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Sportswear Sandalo Konos Hiker Uomo - tripla chiusura
48,24 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Preparati per lunghe camminate. Questo sandalo da trekking è dotato del nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni bagnati o asciutti.Caratteristiche:- Tomaia: pelle scamosciata e sintetica con tre cinturini di chiusura a strappo per una calzata regolabile.- Trattamento antimicrobico sul plantare.- L´intersuola TechLite™ fornisce un´ammortizzazione duratura e un assorbimento degli urti utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- Omni-MAX™ offre un´energia incessante sotto i piedi combinando un´ammortizzazione adattiva, una maggiore stabilità e una maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma non marcante e un battistrada che si adatta a superfici diverse, così rimani sicuro in condizioni di bagnato o asciutto.Tecnologia:Omni-MAX™:Prestazioni di fusione:- Il sistema di calzature avanzato combi
51,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)