Columbia Konos™ Sandals Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna

Disponibilità immediata
53,74 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia - Sanli hiking a doppia chiusura Konos™ - Nero - Taglia 41 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia - Women's Konos Hiker 2-Strap - Sandali EU 41 nero

4 - 5 giorni lavorativi
58,06 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,09 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna

Disponibilità immediata
92,42 €
Spedizione da 12,38 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
140,57 €
Spedizione da 14,77 €
Columbia Konos™ Sandals Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Questo sandalo da trekking a due cinturini è dotato del nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni bagnati o asciutti. Senti la differenza sul sentiero.Caratteristiche:- Pelle scamosciata e sintetica con due cinturini a strappo per una calzata personalizzata- Trattamento antimicrobico sul plantare- L´intersuola TechLite™ fornisce un´ammortizzazione duratura e un assorbimento degli urti utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- Omni-MAX™ offre un´energia incessante sotto i piedi combinando un´ammortizzazione adattiva, una maggiore stabilità e una maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma non marcante e un battistrada che si adatta a superfici diverse, così rimani sicuro in condizioni di bagnato o asciuttoSpecifiche:- Peso: 6.5 once / 186 gTecnologia:Ammortizzazione media:Sensazione:- Supp
46,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Konos Esla™ Sandals Beige EU 41 Donna
48,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Nero EU 45 Uomo
42,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Sandali da escursionismo Konos Globetrot Blue Dusk Peach Quartz Donna Taglia 8 US
46,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Marrone EU 44 Uomo
51,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Nero EU 46 Uomo
42,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €