Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - KONOS HIKER 3-STRAP Blu - Sandali e scarpe aperte 42 Blu

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Konos Hiker 3-Strap - Sandali EU 42 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
62,21 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,98 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sanli hiking a tripla chiusura Konos™ - Grigio - Taglia 42 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

81,03 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Preparati per un lungo viaggio. Questo sandalo da trekking è dotato del nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni asciutti o bagnati.Caratteristiche:- Tomaia: pelle scamosciata e sintetica con tre cinturini di chiusura a strappo per una vestibilità regolabile.- Trattamento antimicrobico sul plantare.- L´intersuola TechLite™ fornisce un´ammortizzazione duratura e un assorbimento degli urti utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- Omni-MAX™ offre un´energia senza sosta sotto i piedi combinando ammortizzazione adattiva, maggiore stabilità e maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma non marcante e un battistrada che si adatta a superfici diverse, così rimani sicuro in condizioni di bagnato o asciutto.Tecnologia:Omni-MAX™:Prestazioni di fusione:- Il sistema di calzature avanzato combina amm
51,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Grigio EU 45 Uomo
51,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Sandali Konos™ 3-Strap Hiker Grigio Uomo EU 47
51,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Columbia Konos Hiker 3-Strap marroni - 47
51,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Marrone EU 46 Uomo
50,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Sandali Konos Hiker 3‑Strap Nero Taglia 40
49,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €