COLUMBIA Konos Hiker 2-strap - Donna - Marrone - Taglia 39- modello 2026

Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 39 Donna

COLUMBIA Konos Hiker 2-strap - Donna - Marrone - Taglia 39- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Sandali da donna Konos Hiker con 2 cinturini per sport e attività all'aperto, Luce marina di sabbia bagnata, 39 EU

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Sandali da donna Konos Hiker con 2 cinturini per sport e attività all'aperto, Luce marina di sabbia bagnata, 39 EU

Disponibilità immediata
60,15 €
Spedizione da 8,99 €

Sandali da donna Columbia Konos™ Hiker 2-Strap Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: marrone

Consegna in 5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia - Women's Konos Hiker 2-Strap - Sandali EU 39 beige/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Sandali da donna Konos Hiker con 2 cinturini per sport e attività all'aperto, Luce marina di sabbia bagnata, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - KONOS HIKER 2-STRAP Marrone - Sandali e scarpe aperte 39 Marrone

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sanli hiking a doppia chiusura Konos™ - Marrone - Taglia 39 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Konos Esla™ Sandals Beige EU 41 Donna
48,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Multicolor EU 44 Uomo
48,00 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Columbia Sandali da escursionismo Konos Globetrot Blue Dusk Peach Quartz Donna Taglia 8 US
41,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Sandali Konos Globetrot™ Grigio Taglia 48 Uomo
41,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Sandali da trekking Konos Globetrot Uomo EU 45 Beige
41,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Konos Hiker 2-strap - Donna - Marrone - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

Il KONOS HIKER 2-STRAP W è un sandalo outdoor robusto e versatile da donna di Columbia . Dotato del sistema Omni-Max, offre trazione eccellente, comfort superiore e stabilità ottimale su tutti i terreni. L'intersuola Techlite ammortizza gli impatti e migliora il rimbalzo, mentre la suola Omni-GRIP™ assicura un'aderenza ottimale . Grazie alle cinghie regolabili, unisce praticità e prestazioni per tutte le vostre avventure. Versatile e durevole, è il sandalo ideale per gli appassionati di outdoor che cercano affidabilità e stile.
47,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it