Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,24 €
Spedizione da 12,90 €

Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Nero EU 43 Uomo

5 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Columbia Konos Hiker 3-Strap nero grigio scuro - 43

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Sandali da passeggio - Konos Hiker 3 Strap Black / City Grey per Uomo in Pelle - Taglia 10 US - Nero

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sandali Konos™ Hiker 3-Strap Nero 43

3-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,00 €
Spedizione da 14,40 €

COLUMBIA Sandalo 'KONOS' verde scuro / nero Uomo COLUMBIA 43

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,97 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 38 Donna
47,92 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Konos™ Sandals Nero EU 38 Donna
48,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 41 Donna
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 39 Donna
47,92 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo
51,99 €
18 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Offerta più conveniente

I sandali da trekking Columbia Konos da uomo sono pensati per i terreni accidentati e instabili e per gli ambienti urbani. Intersuola in Techlite per un equilibrio ottimale, cupole di deflessione che attenuano l'impatto e plantare antimicrobico. Pronti per ogni avventura, realizzati in pelle scamosciata e sintetica con chiusura a tre ganci e passanti per una vestibilità regolabile. Realizzato con gomma da trazione Omni-Grip e materiali impermeabili, traspiranti e durevoli, con scanalature di flessione aggiunte per una migliore spinta in uscita. Contenuto: 1x Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo, Taglia: 43 EU, Colore: Nero
48,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it