Columbia Konos Hiker W - Sandali - Donna - Verde nd_7

Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 38 Donna

Columbia Konos Hiker W - Sandali - Donna - Verde nd_7

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Sandali da donna Konos Hiker con 2 cinturini per sport e attività all'aperto, Luce marina di sabbia bagnata, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sanli hiking a doppia chiusura Konos™ - Marrone - Taglia 38 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Sandali da donna Konos Hiker con 2 cinturini per sport e attività all'aperto, Luce marina di sabbia bagnata, 38 EU

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Sandali da donna Konos Hiker con 2 cinturini per sport e attività all'aperto, Luce marina di sabbia bagnata, 38 EU

71,80 €
Spedizione gratuita
Columbia Konos Hiker W - Sandali - Donna - Verde nd_7

Offerta più conveniente

Sandali Columbia Konos Hiker W - Donna - Scanalature Di Flessione Nell'Avampiede - Due Cinturini Con Chiusura Velcro - Stabilità Estrema Konos Hiker sono sandali perfetti per chi cerca comfort per l'intera giornata. Un modello dal design che ricorda una pigna, questo sandalo presenta una chiusura velcro con due cinturini per una regolazione personalizzabile in base alle esigenze. L'intersuola Techlite assicura stabilità estrema e sostegno avanzato per accompagnarti nelle passeggiate in città o sui sentieri. Grazie al trattamento antimicrobico del sottopiede, rimarrai fresca e asciutta per l'intera camminata, senza pensieri.CARATTERISTICHE:- Pelle scamosciata e sintetica- Sistema Omni-Max per stabilità- Cupole ammortizzanti nell’avampiede e nel tallone- Scanalature di flessione nell’avampiede- Gomma ad alta trazione Omni-Grip non-marking
49,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Columbia Konos Esla™ Sandals Beige EU 41 Donna
66,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Nero EU 45 Uomo
42,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Sandali da escursionismo Konos Globetrot Blue Dusk Peach Quartz Donna Taglia 8 US
46,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Marrone EU 44 Uomo
51,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 43 Uomo
41,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €