Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo

Columbia Konos™ 2 Strap Sandals Marrone EU 41 Uomo

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
53,74 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sanli hiking a doppia achiusura Konos™ - Marrone - Taglia 41 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,25 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo

69,33 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
140,57 €
Spedizione da 15,38 €
Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo

Offerta più conveniente

Sandali Konos Hiker 2-strap Columbia da uomo, ideali per sentieri impervi, percorsi rocciosi e ambienti umidi Intersuola in Techlite per un equilibrio ottimale, cupole di deflessione che attenuano l'impatto, scanalature di flessione per migliorare l'agilità e plantare antimicrobico. Tomaia in pelle scamosciata ed ecopelle, con cinturini a strappo regolabili per una vestibilità personalizzata La gomma Omni-Grip per la trazione antitraccia è realizzata con materiali resistenti e traspiranti e il sistema Omni-Max per la stabilità. Contenuto: 1x Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo, Taglia: 41 EU, Colore: Marrone
53,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Columbia Konos™ Sandals Nero EU 40 Donna
53,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 39 Donna
49,00 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia Sandali Konos Hiker 2-Strap Uomo
48,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna
56,00 €
10 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Konos™ Sandals Nero EU 41 Donna
46,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €